Сейлор Бринкли Кук Хорватия Пляж Нео Сейлор Бринкли Кук Хорватия

Сейлор Бринкли Кук в ярко-желтом бикини позирует в саду: фото

Сейчас читают: 601
starslife.ru

Сейлор Бринкли Кук выглядела потрясающе, когда она позировала в ярко-желтом бикини на косточках, демонстрируя свою невероятную фигуру.Сейлор Бринкли Кук всегда надевает сексуальные наряды, и именно это она сделала в своем последнем посте в Instagram.

24-летняя девушка опубликовала слайд-шоу из своих фотографий в купальнике, позируя на фоне беседки в ярко-желтом бикини.Публикация от Sailor (@sailorbrinkleycook)Сейлор надела бикини FISCH с вырезом халтер и глубоким вырезом на косточках.

Она стилизовала верх с соответствующими плавками с высокой посадкой, которые идеально подчеркивали ее длинные, подтянутые ноги.

Невероятно подтянутый пресс и тонкая талия Сэйлор были звездами шоу на фотографиях, и она отказалась от любого гламура, в котором она особо и не нуждалась.Сейлор предпочла не наносить макияж, ее светлые волосы были насквозь мокрыми, а пара больших золотых сережек-колец завершала ее потрясающий естественный образ.В последнее время Сейлор публикует множество фотографий в купальниках, а буквально на днях она поделилась фотографиями из своей поездки в Хорватию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA