Мария Ефросинина Украина Варшава Польша Маша Ефросинина НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес Мария Ефросинина Украина Варшава Польша

Сын Маши Ефросининой "отпраздновал" Пасху в травмпункте: "Лучше бы этого не происходило с нами"

Сейчас читают: 157
hochu.ua

Украинская телеведущая Маша Ефросинина, жизнь которой кардинально изменилась после критики в Сети, сообщила, что была вынуждена "праздновать" Пасху в травмпункте.

На своей странице в Instagram общественный деятель призналась, что по ее вине сыну Александру понадобилась помощь врачей. Подробности узнайте на HOCHU.ua!Недавно ее 8-летний сын ненадолго вернулся в Украину, чтобы встретиться с близкими, а на днях Маша должна была отвезти его обратно в Варшаву к бабушке.

Сама же телеведущая планировала отправиться за границу на восстановление в клинику. Тем не менее из-за несчастного случая планы звезды кардинально изменились.

Читать также До слез: Маша Ефросинина тронула Сеть встречей с сыном, который впервые с начала войны вернулся домой Оказалось, что во время поездки в Польшу Маша Ефросинина случайно обожгла сына горячим кофе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA