Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Ольга Орлова Владимир Фриске Наталья Власова Ольга Фриске родители Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Ольга Орлова Владимир Фриске Наталья Власова Ольга Фриске

Подруга Фриске просит Дмитрия Шепелева одуматься

Сейчас читают: 376
uznayvse.ru

Подруга покойной певицы Наталья Власова решила вмешаться в конфликт родителей Фриске и ее вдовца. Власова обратилась напрямую к Дмитрию Шепелеву.

Она считает, что именно он должен сделать шаг навстречу родственникам бывшей жены и дать им возможность общаться с внуком. «Платон – это единственная кровиночка, которая осталась на земле после Жанны.

У него должны быть и папа, и бабушка, и дедушка...» – отметила певица, призвав стороны «зарыть топор войны». Редакция uznayvse.ru напоминает, что вскоре после смерти Жанны Фриске в 2015 году между Дмитрием Шепелевым и ее родителями разгорелся серьезный конфликт, связанные с деньгами, которые собирались на лечение певицы.

В итоге телеведущий не дает их с Жанной сыну Платону общаться с Владимиром и Ольгой Фриске, а также с сестрой певицы и ее подругой Ольгой Орловой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA