Дмитрий Лысенков люди жизнь страхи Дмитрий Лысенков

Дмитрий Лысенков: «Я был рад, когда травма и операция избавили меня от «Танцев со звездами»

Сейчас читают: 102
7days.ru

«В проект «Танцы со звездами» я пошел из страха остаться без денег. Каждый эфир оплачивается. Чем больше эфиров, тем больше ты получишь в итоге.

Ну и старшее поколение моей семьи я порадовал — бабушек, их сестер и братьев по разным линиям. А жену с детьми — нет. Они видели меня в убитом состоянии, когда я возвращался домой.

Для меня там почти все было мучением», — рассказал актер. — Дмитрий, стала считать, сколько у вас премьер было за последнее время, и сбилась — «Вампиры средней полосы», «Девушки с Мака­ровым», «Серебряные коньки», «По­г­нали», «Окаянные дни», «Девятаев», продолжение «ИП Пирогова»… Что-то еще, кажется, упущено, надо посмотреть список… — Еще я жду выхода сериала «Большая секунда» Виктора Шамирова.

А сейчас мы сняли два пилота, на­деюсь, скоро приступим к съемкам… — Вот, нашла «шпаргалку» с перечислением ваших проектов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA