Ольга Бузова Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Оксана Пономаренко мужчины развод брак Ольга Бузова Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Оксана Пономаренко

«Нет истерик и отстойного чувства»: Дмитрий Тарасов сравнил трех своих жен

Сейчас читают: 127
7days.ru

Дмитрий Тарасов в свои 34 года женат уже третий раз. Семейные истории у футболиста протекали бурно. В первом браке с Оксаной Пономаренко родилась дочка Ангелина, и Тарасов до сих пор борется с бывшей женой за алименты на ребенка.

В браке с Ольгой Бузовой детей не было, но их развод стал одним из самых громких и скандальных в шоу-бизнесе.Теперь футболист подчеркивает, что счастлив в браке с Анастасией Костенко, с которой у них родилось двое дочек.

Они даже решили вести совместный блог, где будут давать советы по поводу создания счастливой семьи. Тарасов уверен: в его случае три брака не минус, а плюс, он может сравнить свои предыдущие отношения и понимает, каких ошибок нужно точно избегать.«Первое, что мы с Настей сделали сделали, когда поняли, что у нас все серьезно и мы будем жить вместе — сели за стол переговоров.У нас был долгий разговор о том, что такое семья, как мы будем ее строить, что нам важно получать друг от друга и что мы никогда не готовы терпеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA