Дмитрий Комаров Дмитр Комаровим Безопасность путешествия Карпаты Дмитрий Комаров Дмитр Комаровим

"Мандруй Україною з Дмитром Комаровим": телепутешественник рассказал о "наборе выживания" и как спастись в горах, если вы потерялись

Сейчас читают: 779
hochu.ua

Многие ошибочно считают, что Карпаты — безопасное место, где не может произойти ничего плохого, поэтому вполне реально самому себе прокладывать маршрут в горы и "чрезмерно" не заморачиваться безопасностью.

Из-за подобной безответственности ежегодно в этих местах гибнут и даже бесследно исчезают десятки туристов. Дмитрий Комаров рассказал редактору HOCHU.ua о главных правилах безопасности в горах, "рюкзаке выживания" и что делать, если вы потерялись.

9 мая на 1+1 стартовал уникальный проект "Мандруй Україною з Дмитром Комаровим", в рамках которого телеведущий организовал 3-дневный тур по Карпатам для украинских журналистов.

Ранее мы делились эмоциональным репортажем о путешествии и пообещали рассказать много полезного и интересного.Несложно догадаться, что такой многообещающей географической точке как Карпаты будет посвящено несколько выпусков программы, поскольку эти горы — полны загадок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA