Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Оксана Тарасова Ангелина Тарасова беременность Шоу-бизнес Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Оксана Тарасова Ангелина Тарасова

Стал известен пол третьего ребенка Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова

Сейчас читают: 798
hochu.ua

Появилась свежая порция новостей для всех поклонников этой пары. Стал известен пол третьего ребенка Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова!

Подробности по теме читайте в нашем материале.Еще совсем недавно стало известно о том, что бывший муж Ольги Бузовой, Дмитрий Тарасов, и Анастасия Костенко ждут третьего ребенка (также у Тарасова есть старшая дочь Ангелина от первой жены Оксаны Тарасовой).

И на этой неделе пара огласила пол ребенка, собрав гостей на гендерную вечеринку. Многим не терпелось узнать, кто у пары родится, ведь они воспитывают дочерей-погодок.

Костенко и Тарасов мечтали о мальчике. И их мечта вскоре сбудется! Я очень хотел мальчика. Когда отец уже понимал, что уходит, то говорил — у нашего рода должно быть продолжение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA