Ольга Бузова Филипп Киркоров Уфа Нижний Новгород Тюмень Красноярск Екатеринбург Пермь Зеленоград Саранск Нео Ольга Бузова Филипп Киркоров Уфа Нижний Новгород Тюмень Красноярск Екатеринбург Пермь Зеленоград Саранск

«Спина в иконах, грудь в каменьях»: Киркоров превзошел самого себя

Сейчас читают: 221
7days.ru

Накануне в Арбат Холл прошла премьера продолжения самой популярной новогодней кинофраншизы в истории российского кино — комедии «Елки 8».

По традиции лента состоит из нескольких новелл, действие которых разворачивается накануне Нового года в Тюмени, Перми, Нижнем Новгороде, Саранске, Уфе, Красноярске, Екатеринбурге и Зеленограде.

Ольга Бузова, принявшая участие в «Елках», гордо заявляла, что несмотря на то, что она — актриса, завершать карьеру певицы она не планирует, так как «дышит сценой».

Также телеведущая отметила, что считает себя «простой девчонкой» и ее празднование Нового года ничем не отличается от других.«В моих жилах течет кровь, а не масло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA