Louis Vuitton Эмма Стоун Met Gala MET Louis Vuitton Эмма Стоун

Платье Эммы Стоун для Met Gala было ее невиданным ранее свадебным платьем после вечеринки

Сейчас читают: 950
starslife.ru

Эмма Стоун выглядела потрясающе на Met Gala 2022 в белом платье из перьев, и на самом деле это было ее свадебное платье после вечеринки!Эмма Стоун всегда делает красивое и запоминающееся заявление на красной ковровой дорожке, независимо от повода, и именно это она сделала на гала-вечере 2022 года 2 мая.

33-летняя актриса была одета в белое платье Louis Vuitton с V-образным вырезом и отделкой из перьев. Это на самом деле то же самое платье, которое она носила на вечеринке после своей свадьбы.The @LouisVuitton group is wearing archival LV to the #MetGala Emma Stone’s dress is in fact a special piece she wore to her wedding afterparty that has never been seen publicly before.

pic.twitter.com/12G0QlSJJLШелковое платье без рукавов Эммы имело глубокий V-образный вырез с шифоновыми бретельками. Нижняя половина платья имела подол с подкладкой из перьев, украшенный кристаллами и украшениями из бисера.

Издание «Voque» сообщил: «Платье Эммы Стоун на самом деле является особенным украшением, которое она надела на вечеринку после свадьбы, и которое никогда раньше не показывалось публично».Эмма дополнила свое платье парой белых туфель с квадратным носком, застегнутых на массивный серебряный ремешок на щиколотке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA