Юлия Началова Андрей Калмыков Вера Алдонина родители счастье удовольствие знаменитости Юлия Началова Андрей Калмыков Вера Алдонина

«Глаза взрослые и грустные»: в Сети появились новые фото статной 13-летней дочери Юлии Началовой

Сейчас читают: 975
woman.ru

1 сентября мы с удовольствием рассматривали Инстаграмы звездных родителей, которые повели своих детей в школу. Увы, вот уже второй год подряд на линейке Веру Алдонину не поддерживает мама.

Зато рядом любимые бабушка и дедушка.Мама Юлии Началовой, Таисия Николаевна, опубликовала в своем Инстаграме фотографии внучки. «Вчера Верочка пошла в 8-й класс», — написала гордая бабушка.А поклонники тем временем не могли насмотреться на 13-летнюю девушку.

За лето Вера заметно вытянулась, повзрослела и, кажется, еще сильнее стала напоминать знаменитую маму.Родители Юлии Началовой проводили внучку в школу«Очень приятно видеть улыбку на вашем лице, уважаемая Таисия.

Верочка — очень красивая девочка!», «Глаза взрослые и грустные! Счастья Верочке! Пишу и плачу», — писали фолловеры. Не можем с ними не согласиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA