Екатерина Климова Гелой Месхи Илья Хорошилов Игорь Петренко родители друзья Екатерина Климова Гелой Месхи Илья Хорошилов Игорь Петренко

Мыльное шоу, торт с Рапунцель и оба родителя рядом: как дочь Климовой и Месхи отметила 5-летие

Сейчас читают: 409
wmj.ru

устроила для дочери незабываемый праздник. Беллу и ее друзей ждали украшенная воздушными шарами фотозона, стол с угощениями, шоу мыльных пузырей и другие развлечения от аниматоров.

Дети пели и танцевали, катались на двухэтажном автобусе и резвились в игровой зоне. Кульминацией торжества стал вынос двухъярусного торта, увенчанного съедобной фигуркой Рапунцель — главного кумира именинницы.Виновница торжества была одета как принцесса — в премилое розовое платье, украшенное цветами и стразами.

Не менее эффектно выглядела ее звездная мама. Екатерина Климова облачилась в изумрудное платье-рубашку и лодочки на тонкой шпильке.

Ради дня рождения дочери она воссоединилась со своим бывшим супругом Гелой Месхи, с которым развелась больше года назад. Актер пришел на вечеринку и ни на шаг не отходил от Беллы.Напомним, что Екатерина Климова — многодетная мама.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA