Дмитрий Масленников родители счастье репутация Дмитрий Масленников

Дима Масленников рассказал, как попрощался с родителями на перевале Дятлова

Сейчас читают: 529
uznayvse.ru

Популярный блогер Дима Масленников рассказал о серьезной опасности, с которой столкнулся в горах. Масленников прославился как исследователь «паранормальных» мест и объектов, он ночует в домах с призраками и посещает заброшенные здания с дурной репутацией.

Зрителю кажется, что все это – только шоу, и никакой опасности на самом деле нет, но оказалось, что это не совсем верно. Дмитрий Масленников на перевале Дятлова Так, в передаче «Вечерний Ургант» Дима рассказал, как отправился на печально известный перевал Дятлова, где в 1950-е погибла группа советских туристов.

На место блогер и его съемочная группа прибыла в компании опытных проводников, но, тем не менее, от случайностей никто не застрахован – налетела снежная буря и их провожатые «слиняли», бросив ребят на горе.

В тот момент Масленников, по собственному признанию, записал для семьи прощальное обращение на случай гибели. К счастью, этого не произошло – все выбрались из передряги живыми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA