Дмитрий Билан Ольга Бузова Дмитрий Губерниев расставание жизнь Дмитрий Билан Ольга Бузова Дмитрий Губерниев

Дима Билан написал большой пост в поддержку Бузовой

Сейчас читают: 189
uznayvse.ru

Певец Дима Билан выступил в поддержку своей подруги Ольги Бузовой, которую вчера довели до слез на «Матч-ТВ». «Оля! Ты достойный человек, достойнее многих, кто льет на тебя и хайпится на острых мимолетных темах, которые в жизни занимают секунды по сравнению с тем сколько нового ты открываешь и как работаешь над собственной личностью!» – заявил Билан в своем инстаграме, добавив, что хотел написать этот пост еще с момента премьеры в МХАТ, за которую на певицу полился поток негатива.

Дима Билан и Ольга Бузова «Я ненавижу, когда все на одного! Это подло», – резюмировал певец. В комментариях появилась Ольга Бузова. «Спасибо тебе, мой друг, за твою любовь и поддержку», – написала певица.

Редакция uznayvse.ru напоминает: в ходе эфира на «Матч-ТВ» комментатор Дмитрий Губерниев, недовольный тем, как ему отвечает Бузова, задал ей вопрос – перестала ли она пить коньяк по утрам?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA