люди чувства жизнь

Папа может: Валид Арфуш, Валерий Созановский и Дима Швец – об отцовстве и не только

Сейчас читают: 880
vogue.ua

На 20 июня в этом году приходится Международный день отца. Накануне праздника в совместном проекте с компанией KAMERON мы встретились с тремя отцами – Валидом Арфушем, Валерием Созановским и Димой Швецом, которые рассказали нам о первых чувствах, когда узнали о будущем отцовстве, воспитании, любимом времяпрепровождении с детьми и взаимоотношениях с собственными отцами.

Быть отцом. . . Это чувство, к которому заранее не может быть готов ни один мужчина. Только знакомство с ребенком, первый взгляд на него дает понять, что быть отцом – это лучшее, что может быть на Земле.

Когда я узнал, что буду отцом. . . То первое о чем я подумал – где и как он будет спать. О строгости. . . . Я строгий отец только тогда, когда это действительно нужно.

А вообще я стараюсь быть для своих детей отцом-другом. О воспитании. . Ребенок – это абсолютно независимый и свободный и человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA