Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Владимир Пресняков Россия Израиль Украина НОВОСТИ Конфликт на Украине Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Владимир Пресняков Россия Израиль Украина

На фасаде "Останкино" появилось "прощание" с Аллой Пугачевой. Певица ответила недоброжелателям

Сейчас читают: 971
spletnik.ru

Алла Пугачева Певица Алла Пугачева, которая в конце февраля покинула Россию вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми и сейчас находится в Израиле, ответила на сообщение в свой адрес на фасаде телецентра "Останкино".

Прошлой ночью на фасаде здания появилась бегущая строка следующего содержания: "Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно тут всех *** (достала, — Прим.

ред)". Кто именно разместил эту проекцию, неизвестно. Телевизионный центр “Останкино” не комментирует надпись об Алле Пугачевой на здании, — заявили в пресс-службе телецентра изданию StarHit.

Отреагировала на это и сама певица. Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна! — написала она в инстаграме*.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA