Анна Ивашкевич Здоровое питание похудение диеты Анна Ивашкевич

Диетолог разрешает: калорийные продукты, которые можно есть во время диеты

Сейчас читают: 131
elle.ru

На время диеты мы привыкли исключать из своего рациона продукты с высоким содержанием килокалорий, а некоторые из них как будто бы даже избегаем.

Мы собрали пять самых популярных высококалорийных продуктов, которые, по словам диетолога Анны Ивашкевич, должны присутствовать в нашем рационе.Несмотря на высокую калорийность продукта, авокадо включен в рацион множества диет по снижению веса.В 100 г содержится от 160 до 212 ккал, из них:белки — 2 г,жиры — 14,66 г,углеводы — 8,53 г.Кроме того, авокадо содержит массу витаминов и минералов: витамины С, E, B6, B5, K, фолиевую кислоту, калий, клетчатку.

Жирные кислоты, содержащиеся в продукте, снижают уровень тревожности, помогают справиться с бессонницей и положительно воздействуют на центральную нервную систему.Пользу данного продукта подтвердило исследование американских ученых, проведенное в период с 2001 по 2008 год.

Группа, которая потребляла авокадо в течение дня, ела гораздо больше овощей, фруктов и значительно меньше потребляла сахаров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA