Анна Ковальчук секреты похудения эффективная диета рецепты для похудения Анна Ковальчук

Диетолог рассказала о главных причинах того, почему вес не уходит

Сейчас читают: 822
liza.ua

Итак, вы перешли на правильное питание, смотрите на состав продуктов, пьете больше воды и все еще не худеете. Ваши здоровые привычки не работают или вы просто не нашли волшебную диету, которая навсегда решит ваши проблемы с лишним весом?

Прежде чем отчаиваться, подумайте какая на самом деле может быть причина, по которой вы не можете скинуть килограммы. Снижение веса должно происходить естественным образом, нужно отказаться/уменьшить потребление фаст-фуда, рафинированного сахара и мучных изделий, увеличить потребление овощей, воды и добавить упражнения, а также уменьшить стресс.

Так что, если вы еще этого не сделали, начните с этого.Но для тех из вас, кто улучшил свой рацион, изменил свой образ жизни и чувствует себя лучше, но все еще не теряет вес, это для вас.Во-первых, вы добились больших успехов!

Хотя ваш вес может быть не идеальным (пока), не стоит отрицать тот факт, что ваше тело более здоровое на клеточном уровне, а те преимущества, которые вы ощущаете, важны для вашего

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA