Маргарет Тэтчер здоровье диета Маргарет Тэтчер

Диета Магги — что это и работает ли она вообще?

Сейчас читают: 656
elle.ru

Название диеты Магги может смутить неопытного читателя — нет, мы не предлагаем вам сбрасывать вес на бульонных кубиках и глутамате.

Мы вообще не предлагаем вам сбрасывать вес, если на то пошло: женщины любой комплекции и веса очень красивы.Но если любопытство или желание скинуть пару килограммов за несколько недель подталкивают вас к экспериментам с диетами из интернета, пожалуйста — ELLE разобрался, что такое диета Магги (якобы названная так то ли в честь Маргарет Тэтчер, то ли в честь ее диетолога) и не опасно ли худеть по этой схеме.По сути, Магги — это разновидность белковой диеты, основу которой составляют яйца, рыба, мясо и птица.

Но, в отличие от других протеиновых рационов, Магги допускает употребление фруктов: яблок, груш, арбузов и даже цитрусовых. За счет этого она сравнительно легко переносится и не вызывает неукротимого желания есть все, что не приколочено, после возвращения к привычному режиму питания.Диета Магги рассчитана на четыре недели — пожалуй, это ее главный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA