знаки зодиака гороскоп похудение диета

Диета для всех знаков зодиака: худеем по гороскопу

Сейчас читают: 985
liza.ua

Не можешь сбросить вес? Попробуй скорректировать рацион в соответствии со знаком зодиака, ведь звезды нередко диктуют и стиль питания.

Предлагаем тебе составить личную диету по гороскопу.Звездные Овечки все время что-то жуют, обрастая жирком. Им полезно есть понемногу и часто – 5–6 раз в сутки (3 основных приема плюс 2–3 перекуса).Следи за рационом. Бутерброды из помидоров с адыгейским сыром, фаршированный перец, соте из баклажанов, тушеные кабачки, капуста с морковкой и луком, творог – то, что надо.

Совсем без мяса зодиакальные барашки обходиться не могут, но оно должно быть нежирным – курица, индейка, кролик. О свинине лучше забудь, а о баранине – тем более: своих не едят!Представители этого знака, как правило, легко поддерживают форму: к мясу Тельцы зачастую равнодушны – им по сердцу все молочно-растительное, но только приготовленное особым образом.

Ведь большинство Тельцов – большие гурманы! Фастфуд их оскорбляет, а вот французская кухня с ее знаменитыми рататуем и луковым супчиком

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA