Диета Людмилы Гурченко

Сейчас читают: 446
all-for-woman.com

Людмила Гурченко – одна из немногих звезд, кого поклонники никогда не видели располневшей. На протяжении всей жизни актриса сохраняла потрясающую фигуру, а на официальном праздновании 75-летнего юбилея Гурченко молодые девушки задавали ей вопрос: в чем секрет ее стройности?

Кажется, знаменитая талия Людмилы Марковны с годами не увеличилась ни на сантиметр. А значит, можно смело утверждать: диета Гурченко действительно работает!

Близкие актрисы признавались, что всю жизнь Людмила Марковна придерживалась правильного питания. Это позволяло ей не набирать вес, а значит, не было необходимости в жестких мерах, чтобы избавиться от лишних килограммов.

Принципов питания, которые помогали Гурченко сохранять стройность, можно без опасений придерживаться всю жизнь. Такой рацион не только не повредит здоровью, но и позволит сохранить молодость и красоту на долгие годы.Итак, главные принципы диеты Людмилы Гурченко Правильное сочетание продуктов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA