Здоровое питание похудение Диеты для похудения

Диета Дюкана для похудения. Белковая диета Дюкана: меню, результаты, отзывы, преимущества и недостатки

Сейчас читают: 622
womanem.com

Диета Дюкана получила много восторженных отзывов благодаря тому, что на ней нет нужды терпеть голод. Можно питаться разнообразно и сытно, главное – по разработанным правилам.Дюкан– французский диетолог, разработавший не просто очередной метод похудения, но целую систему питания.

Люди, которые придерживаются предложенного меню, не только грамотно и без стресса для организма сбрасывают лишний вес, но и сохраняют отличную физическую форму и после достижения желаемого результата.

Свой многолетний опыт диетолог описал в книге «Я не умею худеть». Ее тираж составил более 10 млн экземпляров.Диета по Дюкану имеет главное условие, благодаря соблюдению которого обеспечивается эффект похудения.

Это резкое снижение продуктов, содержащих жиры и углеводы, а также увеличение количества белковой пищи. Именно белок дает длительное чувство насыщения, а дефицит калорий достигается исключением из меню углеводных и жирных продуктов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA