Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Игорь Крутой Диана Анкудинова Москва Приморье край Тольятти жизнь родители Нео Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Игорь Крутой Диана Анкудинова Москва Приморье край Тольятти

Диана Анкудинова, Ирина Поник. Не такая, как все

Сейчас читают: 667
7days.ru

За плечами восемнадцатилетней Дианы Анкудиновой победа в шоу «Ты супер!» на НТВ. Композитор и продюсер Игорь Крутой подарил ей квартиру в Москве.

Ее вокальные номера набирают миллионные просмотры в Интернете, она победила в «Шоумаскгоон», а оперный певец и муж Анны Нетребко Юсиф Эйвазов, оценивая первое же выступление Дианы в проекте, сказал, что исполнительницу ждет мировая слава.

Этот взлет — как награда за трудный жизненный старт. Трехлетнюю Диану нашли на улице в одном из городов Приморского края со сломанной ключицей.

Потом был детский дом, из которого ей посчастливилось попасть в заботливую приемную семью специалиста по детскому массажу Ирины Поник. — История — необычная, судьбоносная, в том числе, Ирина, и для вас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA