Селена Гомес люди жизнь Селена Гомес

Диадема из роз и микротоп: похудевшая Селена Гомес снялась для глянца

Сейчас читают: 550
wmj.ru

Звезда украсила обложку глянца и примерила несколько нежных и дерзких образов для фотосессии. С главной страницы Селена смотрит на читателей в кожаном платье с глубоким декольте и диадеме из черных роз.Заметно похудевшая певица также похвасталась фигурой, облачившись в джинсовый микротоп с экстраобъемными рукавами и короткие шорты.

Сильные изменения во внешности Селены фанаты заметили еще в .Селена выступила не только в роли модели, но и как визажист, о чем пишет журнал Allure в своем Instagram.

Безусловно, это хороший способ представить миру свой косметический бренд, которому, кстати говоря, Селена дала название RareBeauty.

Так, по словам певицы, она решила подчеркнуть уникальность каждого отдельного человека.В разговоре с изданием Селена поделилась подробностями личной жизни, рассказав в том числе о своем ментальном здоровье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA