Джастин Бибер Селена Гомес Джастин Бибер Селена Гомес

«Я этим горжусь»: Селена Гомес впервые показала шрам после трансплантации почки

Сейчас читают: 356
woman.ru

Три года назад Селене Гомес пришлось перенести серьезную операцию — трансплантацию почки. Хирургическое вмешательство потребовалось из-за осложнений тяжелой болезни — красной волчанки.Естественно, после такого на теле певицы остались внушительные шрамы.

Долгое время Гомес переживала из-за них и боролась с неуверенностью в себе. И победила.Бывшая возлюбленная Джастина Бибера опубликовала в своем Инстаграме фото в голубом купальнике и гордо продемонстрировала шрам на ноге, а в подписи рассказала, что больше не стесняется своего тела, и объяснила почему.Основательница косметического бренда Rare Beauty написала: «После пересадки почки мне было очень трудно показать шрам, который остался у меня.

Я не хотела, чтобы его было видно на фотографиях, и носила вещи, которые могли бы его скрыть. Сейчас я больше, чем когда-либо, уверена в себе.

Я горжусь этим. Каждое тело прекрасно по-своему».Напомним, о диагнозе Селена узнала в 2015 году. Красная волчанка — это хроническое воспалительное

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA