Джастин Бибер Селена Гомес Джастин Бибер Селена Гомес

Селена Гомес выставила напоказ жуткий шрам после операции

Сейчас читают: 724
7days.ru

Селена Гомес опубликовала в личном микроблоге фотографию, где позирует в купальнике. Артистка сделала это не просто так, она намеренно не стала скрывать жуткий шрам, оставшийся у нее после операции по пересадке почки. «Сначала мне было сложно найти в себе силы и не скрывать свой шрам, — подписала фотографию артистка. – Я не хотела видеть его на фотографиях, носила вещи, которые скрывали его… А сейчас я горжусь им, потому что знаю, кто я и через что прошла.

Помните, все тела прекрасны!»Поклонники, к слову, отметили, что Селена находится в прекрасной физической форме, к которой шла долгих два года.

Дело в том, что, расставшись в 2018 году с Джастином Бибером, роман с которым продолжался у нее с перерывами почти 8 лет, Селена пережила сильную депрессию, которую, судя по всему, пыталась «заедать».

Понять певицу очень легко, ведь Бибер не просто расстался с ней, но еще и скоропалительно женился на Хейли Болдуин осенью того же года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA