Селена Гомес депрессия Психическое здоровье Селена Гомес

Селена Гомес: я преодолела все трудности, грусть и обида в моем сердце закончились!

Сейчас читают: 357
starslife.ru

Селена Гомес хочет, чтобы ее поклонники знали, что она преодолела трудности, о которых рассказала в своем последнем — и очень эмоциональном – альбоме Rare.28-летняя певица сказала Rolling Stone в новом интервью, что чувства, проявленные в ее получившем признание критиками альбоме, который она выпустила в январе, не отражают того, что она чувствует сегодня.«Я хотела, чтобы люди поняли, что это все в прошлом и что оно полностью закрыто», — сказала она журналу. «Я не хочу, чтобы люди считали меня грустной и обиженной.

Я не хочу этого больше».«Я хотела, чтобы люди знали, что я пережила это все», — добавила она, — и эта часть меня закончилась».Гомес выпустила Rare почти через пять лет после своего второго альбома Revival.

Между тем, бывшая звезда Disney Channel прервала свой тур из-за осложнений от аутоимунной волчанки, в том числе панических атак, беспокойства и депрессии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA