Москва Екатеринбург мужчины уверенность Интересно Москва Екатеринбург

Дезинсектор съел «отравленный» арбуз, чтобы доказать невиновность коллеги из Москвы

Сейчас читают: 730
porosenka.net

Дезинфектор с 10-летним стажем Александр Возжаев из Екатеринбурга провел рискованный эксперимент и съел политый инсектицидом арбуз, чтобы оправдать коллегу Антона Котова, которого обвиняют в смертельном отравлении двух москвичек.

Спустя три дня после употребления отравленного арбуза, Возжаев все еще жив, здоров и передает привет Роспотребнадзору. Напомним, 9 и 10 сентября в Москве умерли 61-летняя женщина и ее 15-летняя внучка.

Скончались они в больнице, куда их доставили с симптомами сильнейшего отравления. Перед отравлением они съели купленный в "Магните" арбуз.

На изъятых из магазина и квартиры пострадавших бахчевых токсикологи обнаружили следы лямбда-цигалотрина (действующее вещество инсектицида "Цигатрин") и сделали вывод, что он мог стать причиной отравления.По делу был задержан сотрудник "Климовск-Дез" Антон Котов, который 6 сентября проводил дезинсекцию в злосчастном "Магните".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA