Тимур Юнусов Алена Шишкова Ален Шишков Симона Юнусова Симон Юнусов Адель Вейгель Александр Дони Греция Мальдивы тимати Тимур Юнусов Алена Шишкова Ален Шишков Симона Юнусова Симон Юнусов Адель Вейгель Александр Дони Греция Мальдивы

Девушка Тимати загорает обнаженной на Мальдивах

Сейчас читают: 516
starslife.ru

Девушка Тимати, Саша Дони коротает осенние дни ноября на пляже на Мальдивах. Возлюбленная рэпера опубликовала снимок с отдыха, на котором она загорала абсолютно нагой.

Такая откровенность просто возмутила подписчиков.19-летняя Александра Донец (псевдоним Саша Дони), родом из города Чернигов, часто эпатирует публику довольно откровенными образами.

В сексуальных нарядах Саша Дони просто не оставляет шансов фанатам для полета воображениям и фантазиям. На этот раз публикация вышла сверх откровенной, как никогда иначе.

Ведь на фото Александра загорала абсолютно нагой.Девушка загорала на фоне прекрасных пейзажей тропического государства в Индийском океане, но фанатов привлек совершенно не чудесный фон пейзажа, а к идеальной фигуре 19-летней знойной блондинке.О романе Тимати и Саши Дони начали говорить всего несколько месяцев назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA