Симона Юнусова Александр Дони Мальдивы чувства жизнь Нео Симона Юнусова Александр Дони Мальдивы

«Их более ста!» Вышедшая из себя мама Тимати сразила заявлением о любовницах сына

Сейчас читают: 877
7days.ru

Рэпер Тимати в настоящее время отдыхает на Мальдивах вместе с мамой и семилетней дочкой Алисой. На курорте с рэпером проводит время и его новая возлюбленная – 19-летняя Саша Дони.

Артист уже не скрывает, что его с белокурой красоткой связывают романтические отношения, а вот поклонники исполнителя не спешат радоваться за него и недоумевают, почему он развлекается с моделью на глазах у дочери.

С этим вопросом негодующая общественность обратилась с Симоне Юнусовой, которая занимается воспитанием девочки. — поинтересовались у мамы рэпера.Однако смутить родительницу Тимати не так просто, она уже не в первый раз сталкивается с хейтом и недовольством подписчиков.

Симона не стала отмалчиваться и заявила, что ее внучке есть чем заняться, поэтому личная жизнь отца ее мало интересует. Но общественность такой ответ не успокоил и Юнусову продолжили упрекать в безответственности.  «Я думала вы мудрая женщина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA