Ксения Собчак Украина Киев Нео Ксения Собчак Украина Киев

«Богатства мне не видать!»: Собчак посмеялась над девушкой Тимати

Сейчас читают: 821
uznayvse.ru

Известная своим циничным юмором Ксения Собчак «прошлась» по новой девушке своего экс-возлюбленного Тимати. Украинская модель Саша Дони на днях рассказала подписчикам своего инстаграма о том, что родинки на теле, имеют огромное значение и предопределяют судьбу человека: «О том, что значат эти две родинки около моей правой брови, выслушал, наверное, каждый визажист в Киеве, который пытался их скрыть тональным кремом.

Когда я узнала, что родинка на шее с правой стороны сулит богатство, я стала рисовать ее маркером. Потом она появилась». Ксения Собчак Многих наблюдение новой подруги Тимати позабавили, и вскоре о них стало известно Ксении Собчак.

Журналистка, которая сейчас отдыхает с мужем и сыном, записала видео, где демонстрирует правую сторону своей шеи. «Ребят, посмотрите, нет ли у меня там родинок на шее.

А то богатства мне не видать», – пошутила звезда. Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее Дони поразила подписчиков пикантным фото.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA