Тимур Юнусов Симон Юнусов Александр Дони Россия Москва Мальдивы чувства Нео Тимур Юнусов Симон Юнусов Александр Дони Россия Москва Мальдивы

«Одновременно с 20-ю девушками»: подружка Тимати сразила признанием

Сейчас читают: 390
7days.ru

38-летний Тимур Юнусов известен своей любвеобильностью. Он имеет двоих детей от двух разных моделей, с которыми не оформлял отношения, а сейчас прекрасно себя чувствует в окружении самых красивых девушек России и ближайшего зарубежья, с которыми путешествует, катается на серфе и вообще наслаждается жизнью.Очередной его подружкой называют 19-летнюю украинку Александру Донец, более известную под ником Саша Дони.

Длинноногая модель сопровождает бородатого рэпера на Мальдивах и даже приезжает к нему в Москву. Правда официально об отношениях не говорит, хотя музыкант мелькает в ее Инстаграме, как и она - в его.Подписчики спросили блондинку, не собирается ли она поучаствовать в очередном выпуске «Холостяка», на что она с юмором ответила: «По-моему и без шоу сейчас легко найти холостяка, который одновременно с 20-ю девушками встречается.

Зачем всё усложнять?» Опять же никаких конкретных имен, но и без этого понятно, о ком идет речь. Тем более что мать Тимати Симона Юнусова не так давно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA