Алена Шишкова Анастасий Решетов Симона Черноморская Александр Дони расставание жизнь Нео Алена Шишкова Анастасий Решетов Симона Черноморская Александр Дони

Копия папы! Решетова вместе с подросшим сыном пришла в гости к Тимати: видео

Сейчас читают: 733
wmj.ru

Тимати и Анастасия Решетова около года назад объявили о расставании. Однако, экс-возлюбленным удалось сохранить дружеские отношения ради воспитания общего сына Ратмира.

Звезды даже периодически проводят время в компании наследника и попадают в совместные кадры на мероприятиях. При этом у бывших избранников уже новые романы: Тимати подозревают в отношениях с 19-летней моделью Сашей Дони, а Решетову недавно засняли на пляже с новым бойфрендом.

Модель выложила видео в сториз личного блога, на котором ее сын от Тимати у папы в гостях комментирует его коллекцию игрушек.

Мальчик учится объяснять то, что вокруг него. Стоит сказать, что за последнее время Ратмир не только заметно подрос, но и стал еще больше похож на звездного отца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA