Тимур Юнусов Алена Шишкова жизнь Нео Тимур Юнусов Алена Шишкова

Яблочко от яблоньки: 7-летняя дочь Тимати отправилась на заработки

Сейчас читают: 254
7days.ru

Не зря мама Тимура Юнусова всю свою жизнь посвятила воспитанию своей любимой внучки Алисы. Под ее бдительным контролем девочка всесторонне развивалась, постигая азы артистизма и осваивая прочие полезные навыки, без которых сейчас не обойтись в приличном обществе.

Яркую и способную девочку уже заметило известное модельное агентство VMODELS, которое заключило с семилетней блондинкой контракт.На официальной страничке в соцсети агентства появились первые снимки дочери рэпера Тимати и модели Алены Шишковой.

На них юная красотка демонстрирует детскую одежду, причем держится с таким достоинством и профессионализмом, что сразу видно, у девочки будет успешная карьера в фешн-индустрии, если она сама выберет для себя это поле деятельности.Тимати порадовался за свою наследницу, с гордостью и некоторым сожалением подписав скан странички с фото дочери: «Время быстро летит».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA