люди

Девушка потеряла руку в аварии — но позирует в модных аутфитах не хуже Кайли Дженнер

Сейчас читают: 159
wmj.ru

Однако девушка не отчаялась — она привыкла жить с одной рукой и ведет популярные блоги в YouTube и Instagram, где ее часто сравнивают с Кайли Дженнер — как и популярная звезда реалити, Эшли обожает кроп-топы, позирует в модных аутфитах, делает ленивые селфи в кровати и воспитывает ребенка.

Правда, мамой Эшли стала еще раньше — ее дочке Эбигейл уже семь лет.Девушка не стремится спрятать культю и носит одежду и с короткими, и с длинными рукавами, которые не старается подшить или заправить.— рассказывает Фишер, выпавшая из машины на ходу в возрасте одного года.

Несмотря на то, что в клинику девочку доставили сразу же вместе с отделенной от тела конечностью, врачи не смогли спасти руку.

В Instagram блогерши есть и фото в купальниках — она показывает свое тело честно, надеясь, что ее пример поддержит других людей с такой же инвалидностью.Ранее WMJ.ru , как живет семья карликов-блогеров — беременная мама-культуристка, папа и двое детей.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA