Лондон чувства характер Лондон

Девушка потеряла память после кровотечения из носа и заново влюбилась в своего избранника

Сейчас читают: 201
wmj.ru

Кровотечение из носа спровоцировало функциональное неврологическое расстройство, из-за которого мозг девушки потерял связь с ее нервной системой.

Она временно потеряла контроль над левой частью тела и забыла всю свою семью, включая бойфренда — 27-летнего Джонатана Уилсона, с которым она встречалась в течение трех лет.

Память к ней так и не вернулась, ей пришлось заново учиться пользоваться ножом и вилкой и знакомиться с избранником, передает .Джонатан отвел Софи в места, где у них проходили первые свидания — в сады, на рынок, они съездили в романтическую поездку в Лондон.

В беседе с авторами Real Fix Софи призналась, что чувствует себя как будто во время медового месяца.— говорит она. Врачи предполагают, что Софи была рождена с этим расстройством, и носовое кровотечение стало не прямой причиной, а, резко изменив характер внутричерепного давления, стало триггером для развития заболевания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA