Роберт Редфорд жизнь знаменитости Роберт Редфорд

Роберт Редфорд потерял сына

Сейчас читают: 451
7days.ru

Живая легенда Голливуда, знаменитый актер и основатель Фестиваля независимого кино в Сандэнсе Роберт Редфорд оплакивает потерю.

Как стало известно, умер его сын Джеймс, фильммейкер-документалист. 84-летний Роберт по праву гордился своим сыном, который снимал кино, посвященное охране окружающей среды и последствиям изменения климата.

Кроме того, он основал фонд, который помогал другим фильммейкерам в работе над кино на эту тему, выделяя им гранты. О том, что сына Редфорда не стало, сообщила Кайли, супруга умершего. «Джеймс умер сегодня.

Наши сердца разбиты. Он прожил прекрасную жизнь, в которой много успел и был любим многими. Как жена Джеймса на протяжении 32 лет, я чрезвычайно благодарна ему за двух замечательных детей, которых мы вырастили вместе!» — написала в Твиттере Кайли, горе которой разделили сын и дочка Джеймса — Дилан и Лина.Джеймс Редфорд был сыном Роберта от его первой жены Сибил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA