Шотландия люди свадьба Шотландия

Девушка покрасила старые туфли краской и прославилась в соцсетях: фото

Сейчас читают: 717
wmj.ru

У Кэролин из Шотландии очень маленький размер ноги — поиск обуви ее 34 размера каждый раз становится для нее непроходимым квестом.

Девушке предстояло идти на свадьбу в ближайшее время, но она так и не смогла найти красные туфли под свое платье. Маклеллан не растерялась и нашла креативный выход из ситуации — она покрасила акриловой краской свои любимые босоножки. «Чего добру пропадать?» — подумала Кэролин и покрасила еще и клатч, чтобы создать полноценный комплект.Благодаря своему решению девушка прославилась в соцсетях — ее пост на Facebook собрал более 9 тысяч лайков, а в комментариях люди делятся своими восторгами по поводу этой идеи.

Многие вспомнили, что покраска обуви была трендом в 80-ых, а другие обеспокоились, не потечет ли краска от пота — Кэролин объяснила, что использовала водостойкое красящее средство.Девушка также добавила, что покраска двух вещей обошлась ей всего в £14.95 (около 1500 рублей), и это явно дешевле, чем покупка новой обуви и сумки, а потому она продолжит

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA