Рипа Келли Коронавирус Covid-19 пандемия седина Рипа Келли

Келли Рипа впервые с начала карантина покрасили и подстригла свои волосы

Сейчас читают: 436
starslife.ru

После того, как Келли Рипа в течении нескольких месяцев отслеживала рост своих отрастающих седых корней волос, в то время как она общалась лишь со своей семьей в разгар пандемии коронавируса COVID-19, она впервые вернулась в салон.

И она сказала, что этот опыт был очень полезным.«Я вновь вижу свои волосы окрашенными и стильными, и это было невероятно просто, чтобы это действительно сделать», — сказала 49-летняя Келли Рипа на шоу Райану Сикресту во вторник во время их первого студийного ток-шоу «В прямом эфире с Келли и Райаном» после ослабления карантинных мероприятий, связанных с пандемией коронавируса.«Расскажи мне, когда ты скажешь, что сделала», — спросил Сикрест Рипу. «У вас была фольга?

У вас была краска? У вас был один из тех фенов, шлем был?»Рипа ответила: «Итак, мы сделали базовое покрытие. Мы сделали окрашивание на фольгу.

Мы использовали фен. Все это было очень безопасно».Далее она объяснила, как все немного изменилось теперь, когда в парикмахерских были введены новые меры

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA