Арнольд Шварценеггер Джеймс Белуши Ссср Сан-Франциско знаменитости Арнольд Шварценеггер Джеймс Белуши Ссср Сан-Франциско

Что за странный пистолет был у героя Арнольда Шварценеггера в «Красной Жаре»

Сейчас читают: 561
chert-poberi.ru

Помните старый боевик 1988 года с Джеймсом Белуши и Арнольдом Шварценеггером «Красная Жара»? В нем герой Арни – советский милиционер Иван Данко стрелял из очень странного огромного пистолета.

Советское оружие в представлении голливудских творцов вызывало удивление и уважение своими размерами, однако, что же это за пистолет такой был?

Пистолет был специально сделан для фильма. /Фото: rbth.com. Ответ на последнюю часть вопроса должен быть очевиден – пистолет Подбырина (а именно так называлось оружие Ивана Данко) никто и нигде больше не видел, потому что такого пистолета никогда не существовало в природе.

Оружие было заказано командой по реквизиту специально для съёмок боевика у оружейной мастерской Тима Лафранса из Сан-Франциско.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA