Даниэль Салем Роман Мищеряков Владимир Шумко тв-шоу анонс Елена Кравец студия квартал 95 Даниэль Салем Роман Мищеряков Владимир Шумко

"Девчонки с чувством юмора – это слабость любого мужчины": Даниэль Салем стал участником "Женского Квартала"

Сейчас читают: 282
hochu.ua

В эту субботу в 22:00 состоится новый выпуск "Женского Квартала" на телеканале 1+1. Актрисы предстанут в неожиданных образах, а эфир будет наполнен яркими музыкальными композициями.

Зрители увидят, что происходит, когда во взрослом возрасте планируешь начать реализовывать детские мечты и когда сильно хочешь понравиться маме жениха.Актрисы "Женского Квартала" покажут, как проходит знакомство с родителями парня, когда оказывается, что они миллионеры, а сын сильно экономит на всем.Ты просил меня влажную салфетку использовать с умом!— Алина Гордиенко исполнила роль невесты, Валик Михиенко стал на сцене ее женихом, а богатую маму сыграла Татьяна Песык.Что происходит дома у плохо видящей кошатницы, когда кот оказывается не котом, а… переодетым мужиком.

Также девочки решат заменять троих своих парней-участников Рому Мищерякова, Вову Шумко и Валика Михиенко на одного ресторатора, телеведущего и участника "Танцев со звездами" Даниэля Салема.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA