Марина Александрова Рим Германия Париж Санкт-Петербург Фото Соцсети НОВОСТИ Марина Александрова Рим Германия Париж Санкт-Петербург

"Детские каникулы": Марина Александрова вместе с сыном и дочерью отдыхает в Санкт-Петербурге

Сейчас читают: 643
spletnik.ru

Марина Александрова с сыном Андреем и дочерью Катей На днях 38-летняя Марина Александрова решила разбавить серые московские будни внезапным путешествием.

Актриса взяла билеты до Санкт-Петербурга, а компанию в поездке ей составили дети — восьмилетний сын Андрей и пятилетняя дочь Катя.

Кстати, всего за несколько дней до того как отправиться в культурную столицу, актриса признавалась, что уже очень сильно соскучилась по поездкам в Европу, которые пока не может себе позволить из-за пандемии коронавируса.

Как раз чтобы немного развеяться и поднять себе настроение, Марина вместе с детьми и рванула в Питер. Марина Александрова с сыном Андреем и дочерью Катей Мне не хватает спонтанных выходных в Барселоне, Париже, Риме и кусочка белого хлеба с оливковым маслом и вином где-нибудь на Rambla de Sant Josep или Boulevard San-German.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA