Максим Матвеев Елизавета Боярская Санкт-Петербург жизнь родители друзья Максим Матвеев Елизавета Боярская Санкт-Петербург

Помолодевшая Луппиан и огромный торт: яркие моменты дня рождения сына Боярской

Сейчас читают: 240
7days.ru

Елизавета Боярская и Максим Матвеев не балуют своих детей, но раз в год устраивают для них большие праздники. Накануне старшему сыну пары исполнилось девять лет.

По этому случаю супруги организовали в одном из ресторанов Санкт-Петербурга шумную вечеринку. Приглашение на торжество получили родные и ближайшие друзья именинника, среди которых нашлось ещё несколько «звездных детей».Боярская старается ограждать свою семейную жизнь от внимания прессы.

Артистка редко делится подробностями отношений с мужем и не приводит своих детей на светские мероприятия. Свою позицию она объясняет просто: «Счастье любит тишину!» Что касается вопросов участия сыновей в публичной жизни родителей, то тут Боярская опирается на свой болезненный опыт.

Когда Елизавета была маленькой, она страдала от внимания, которое поклонники оказывали её отцу. Помня о том, через что ей пришлось пройти, артистка решила уберечь своих детей от подобного опыта.Накануне Матвеев немного нарушил правило и показал, как поздравил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA