отношения жизнь Любовь

5 вопросов, способных спасти ваши отношения

Сейчас читают: 799
elle.ru

Умение вести конструктивный диалог со своим возлюбленным — залог крепких и гармоничных отношений. Но зачастую бывает сложно понять, с чего начать «разговор о самом главном».

ELLE решил собрать пять самых важных вопросов, которые стоит задать своей второй половине для того, чтобы сделать ваши отношения лучше.Начинаете чувствовать, что напряжение между вами и партнером накапливается с каждым днем?

Тогда не стоит ждать, пока недовольство друг другом перерастет в конфликт. Постарайтесь после ужина, когда ваш возлюбленный будет расслаблен и спокоен, задать ему вопрос о том, что его расстраивает в ваших отношениях.

При этом постарайтесь воздержаться от ругани и оскорблений, даже если вы получите неприятные комментарии в свой адрес. Конструктивный диалог и желание найти компромисс в сложившейся ситуации — верный путь к гармонии.Безусловно, в самом начале, когда между вами кипят нешуточные страсти, вы вряд ли почувствуете необходимость задавать этот вопрос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA