мужчины характер Любовь

5 оригинальных идей для свиданий

Сейчас читают: 666
elle.ru

На улице зима, а значит, долгие романтические прогулки под звездами уже не столь актуальны: ELLE предлагает несколько интересных и познавательных вариантов, как провести время вдвоем — от первых встреч до самой свадьбы.Если отношения уже достаточно близкие для того, чтобы заняться самым страстным видом танцев, то лучшей идеей для свидания будет посещение мастер-класса по танго.

В ходе занятия можно многое выяснить о своем избраннике: умеет ли он «вести» (не только в танце, но и в отношениях), можете ли вы довериться партнеру и, главное, как не «перетягивать на себя одеяло», а гармонично заниматься совместным делом.

Все это пригодится не только на первых этапах отношений, но и в последующем — будьте уверены.Когда период танцев закончился и на горизонте появилось знакомство с семьей молодого человека, самое время заняться вдвоем чем-то более практичным — хотя, кстати, не менее романтичным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA