Ида Галич Алан Басиев чувства жизнь друзья Ида Галич Алан Басиев

Новый роман? Ида Галич раскрыла правду о личной жизни

Сейчас читают: 157
7days.ru

Фанаты Иды Галич очень ждут, что у неё скоро начнутся новые отношения, но сама она заводить серьёзный роман в ближайшее время не намерена.

Блогерша рассказала, что берёт паузу в личной жизни. Она чувствует себя самодостаточной и не находится в поисках нового мужчины.«Я только снова начинаю дышать», — написала Галич в Инстаграме.Она сказала, что не обделена мужским вниманием и чувствует себя сейчас лучше, чем никогда.

Недавно ей удалось похудеть на 25 килограммов. Секрет её преображения в правильном питании и занятиях спортом. Ида на себе проверила, что почти любой недостаток в фигуре можно исправить с помощью строгой самодисциплины.Галич, хотя и развелась с отцом своего сына Аланом Басиевым, не чувствует себя одинокой.

Она рассказывает, что друзья и близкие оказывают ей огромную поддержку. Ида вспоминает, что ещё во время беременности остро почувствовала: теперь она никогда не будет одна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA