Психология жизнь астрология

Дети, воспитанные Скорпионами, с честью пройдут любые жизненные испытания

Сейчас читают: 569
takprosto.cc

Скорпион — самый неординарный знак зодиака, которого не всегда понимают, а иногда и побаиваются его. Говорят, что у Скорпионов сложный характер, этот знак жалит и себя, и всех остальных.

На самом деле Скорпион обладает уникальной силой и магическим потенциалом, по мнению астрологов. Не всякий Скорпион способен совладать со своим даром, и поэтому жизнь Скорпиона совсем не сладкая.

Сегодня мы расскажем о способностях Скорпиона, которые являются и даром, и проклятием. Теперь всё станет на свои места, и ты перестанешь недолюбливать этот знак зодиака. © Depositphotos Жизнь Скорпиона По мнению астролога Анжелики Журавской, Скорпионы обладают неимоверной энергетической силой, которая еще называется «кристаллом души».

Особенность Скорпиона в том, что этот знак больше остальных умеет впитывать негативные вибрации извне. Именно этот знак создан для того, чтобы впитывать негативную энергетику и трансформировать ее в позитив.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA