воспитание детей воспитание книги

Лучшие книги о воспитании детей, которые нужно прочитать каждому родителю

Сейчас читают: 661
womo.ua

Как подготовиться к материнству и получить все знания о том, как воспитать ребенка счастливым и здоровым? Об этом можно говорить долго и не прийти к единому ответу.

Однако, можно получить как можно больше знаний о том, как воспитывать ребенка, разобраться в психологии. Лучше всего, каждой будущей маме помогут проверенные книги по воспитанию детей и материнству.

С научным подходом конечно же. Шпаргалка для родителей. Научный подход для спокойных родителей – от рождения в сад, Эмили Остер Авторка Эмили Остер провела исследование и поняла, что общепринятые знания об отцовстве и уходе за детьми не всегда верны.

Она проверяет и развенчивает мифы о грудном вскармливании (они не панацея от всего), тренировке сна (и такое есть), первые слова (дети, которые начинают рано разговаривать не обязательно становятся гениями) и многие другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA