Берн Германия Швейцария люди Интересно Нео Берн Германия Швейцария

Десять самых красивых и незабываемых городов Швейцарии

Сейчас читают: 598
porosenka.net

Как говорят географы, лучший для проживания город в Швейцарии - Берн, а для путешествий можно рассмотреть и много других: Монтре, Фрибург, Цюрих - все они заслуживают того, чтобы обратить на них внимание и вложить частичку души.

Природа в Швейцарии - это бомба! Если вы слышали про Швейцарские Альпы, то понимаете, о чем речь. Это главная достопримечательность государства, получившая всемирную славу за уникальную красоту.Красивых городов в Швейцарии немало, и если вы питаете восторг от государства, то первым делом обязательно посетите эти города.10.

ЦерматтИзвестный горнолыжный курорт в Швейцарии Церматт находится у подножия горы Маттерхорн, высота которой достигает 4407 м.

Ежегодно сюда приезжают любители со всей Земли покататься на горных лыжах. Плюсы Церматта в благоустроенных трассах для катания лыжникам, ресторанах (они находятся высоко в горах и считаются самыми лучшими), длинном лыжном сезоне и другом.Городок Церматт удивительно живописен и стоит отметить, что здесь запрещены автомобили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA