Украина видео приложения Украина

Общаться с друзьями легко: ТОП проверенных приложений для видеоконференций

Сейчас читают: 944
hochu.ua

С началом COVID-19, а теперь и полномасштабного вторжения рф в Украину, мы все больше и большое погружаемся в онлайн-жизнь. В интернете люди работают, учатся, заводят новые знакомства и отдыхают.

В каких же приложениях лучше делать рабочие созвоны, проводить лекции и просто общаться с друзьями? Рассказываем в нашей подборке.

Сейчас люди, в большей степени живут онлайн-жизнью. Для лучшей коммуникации существует несколько самых популярных бесплатных приложений, благодаря которым можно связаться с человеком за несколько секунд из любой точки мира.Zoom — программа для организации видеоконференций, разработанная компанией Zoom Video Communications.

Она предоставляет сервис видеотелефонии, который позволяет подключать одновременно до 100 устройств бесплатно, с 40-минутным ограничением для бесплатных аккаунтов.Платформа Zoom была основана в 2011 году Эриком Юанем, бывшим вице-президентом Cisco WebEx.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA