Денис Шведов Ссср люди мужчины красота Денис Шведов Ссср

Денис Шведов: «Я самый непьющий из артистов нашей страны»

Сейчас читают: 737
7days.ru

Мало найдется актеров, у которых бы, как у Дениса, одновременно, чуть ли не по всем самым главным каналам, показывали сериалы, где они сыграли главные роли. «Доктор Преображенский», «Фантом», «Волк», «Иванько» — во всех этих проектах Шведов играет очень заметных и очень разных персонажей. — Денис, на Первом канале сейчас идет сериал «Доктор Преображенский», и вы в нем играете человека, который стал родоначальником пластической хирургии в СССР.

Я не помню, чтобы у вас были подобные роли. — Да, таких не было. Фильм снимали мои любимые режиссеры Се­режа Тарамаев и Любовь Львова.

Это люди, которым я абсолютно доверяю. Мы с ними работали над фильмом «Метаморфозис», и я хотел еще раз оказаться в их команде.

И вот они мне позвонили и сказали: «Для тебя есть роль профессора». Я совершенно не ассоциировал себя с профессором. Приехал на пробы на мотоцикле, в шортах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA